Виктория П.
Эх... жаль, что только 5звезд можно поставить, я бы поставила 100💪 Персонал приветливый, что немало важно. Заходишь, и прям атмосфера будто ты дома. ❤️ Были проездом, заскочили покушать и не пожалели. Ооо очень вкусный шашлык, прям с пылу с жару 🥩 Подача идеальная, лаваш, шашлык, лук, соус . Уточнили за уксус, что тоже важно. Тк кушал ребенок 👍👍👍♥️
А лепешки ваще огонь 🔥🔥 Взяли одну, потом еще вернулась за добавкой.
КРЧ , будем проездом будем у вас постояльцами , все очень вкусно. 😋